"Пока не вижу смысла", - сказал Путин. Напомним, что в своем открытом письме Зеленский предложил определить конкретную дату встречи и отметил, что она могла бы пройти в Швейцарии, Турции или одной из арабских стран.
Путин, комментируя послание Зеленскому, также обратился к личному составу ВС РФ и сказал: "Работайте, братья". Он подчеркнул, что вся страна смотрит на российских бойцов, гордится ими и надеется на них.