"В ходе эпидемиологического расследования выявлены нарушения при проверке цеха", - говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что при производстве еды была не обеспечена поточность технологических процессов, под которыми подразумевается разделение маршрутов движения персонала и посетителей, чистой и грязной посуды, сырых и готовых продуктов. Кроме того, в пищеблоке отсутствовала маркировка на разделочном инвентаре.
Ранее в Следственном комитете по региону сообщили, что минимум 14 человек госпитализированы с сальмонеллезом после приема готовой пищи из гастронома в Астраханской области. Один отравившийся умер в больнице. Возбуждено уголовное дело, проводится следственная проверка.