30.12.2012 23:00
    Поделиться

    Изменения в Правила предоставления субсидий на господдержку НКО

    Изменения в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций
    Дата подписания: 27.12.2012Опубликован: 30.12.2012

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. N 1135 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 2, ст. 326; N 34, ст. 4968; N 37, ст. 5270; N 47, ст. 6652).

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д.Медведев

     Прим. ред.: текст постановления опубликован в "Собрании законодательства Российской Федерации", 31.12.2012, N 53, ст. 7957.

     

    Изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций

    1. В пункте 3 слова "Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации (далее - Министерство)" заменить словами "Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерству здравоохранения Российской Федерации".

    2. В пункте 4 слово "Министерство" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерство здравоохранения Российской Федерации" в соответствующем падеже.

    3. В пункте 5:

    а) в абзаце первом слова "Министерство перечисляет" заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерство здравоохранения Российской Федерации перечисляют";

    б) в абзаце втором слово "Министерством" заменить словами "Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерством здравоохранения Российской Федерации".

    4. В пунктах 6-8 слово "Министерство" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерство здравоохранения Российской Федерации" в соответствующем падеже. 

    Поделиться