08.11.2021 15:25
    Поделиться

    Постановление губернатора Ненецкого автономного округа от 3 ноября 2021 года № 82-пг "О внесении изменений в Перечень мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ненецкого автономного округа"

    Постановление губернатора Ненецкого автономного округа от 3 ноября 2021 года № 82-пг "О внесении изменений в Перечень мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ненецкого автономного округа"
    Дата подписания: 03.11.2021Опубликован: 08.11.2021

    В целях повышения готовности органов управления, сил и средств окружной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ненецкого автономного округа к реагированию на возникновение возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с продолжающейся угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ненецкого автономного округа, постановляю:

    1. Внести изменения в Перечень мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ненецкого автономного округа, утвержденный постановлением губернатора Ненецкого автономного округа от 28.10.2021 № 81-пг, согласно Приложению.

    2. Настоящее постановление, за исключением пункта 3 прилагаемых изменений, вступает в силу со дня его официального опубликования.

    Пункт 3 прилагаемых изменений вступает в силу с 8 ноября 2021 года.

    Губернатор Ненецкого автономного округа Ю.В.Бездудный


    Приложение к постановлению губернатора Ненецкого автономного округа от 03.11.2021 № 82-пг "О внесении изменений в Перечень мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ненецкого автономного округа"

    Изменения в Перечень мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ненецкого автономного округа

    1. Дополнить пунктом 17.1 следующего содержания:

    "17.1. Органам исполнительной власти Ненецкого автономного округа:

    1) приостановить личный прием граждан;

    2) организовать прием граждан в режиме он-лайн.".

    2. Пункт 18 дополнить подпунктом 10 следующего содержания:

    "10) организовать оказание плановой медицинской помощи в стационарных отделениях государственного бюджетного учреждения Ненецкого автономного округа "Ненецкая окружная больница имени Р.И. Батмановой" при соблюдении требований, указанных в пункте 6 настоящего Перечня.".

    3. Подпункт 5 пункта 19 признать утратившим силу.



    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться