11.07.2018 17:50
    Поделиться

    Расставшийся с женой Шнуров призвал к ЗОЖ фотографией мрачного кота

    Российский поп-музыкант, актер, поэт и шоумен Сергей Шнуров, в настоящее время переживающий переломный момент - развод с женой Мозговой, несколько внезапно выступил за ЗОЖ - здоровый образ жизни.

    Шнуров разместил в социальных сетях - Instagram и Twitter - фото себя в обществе недобро выглядящего кота с комментарием в том духе, что алкоголь - это зло.

    Призвав "детишек" прекратить им злоупотреблять.

    Далее подкрепив лозунг другим фото - с безалкогольного празднования. К которому, по мнению некоторых пользователей, не хватало разве что кокошника.

    Елена "Матильда" Мозговая - третья супруга шоумена. Мозговая и Шнуров были женаты с 2010 года. И, по словам Сергея, это именно она помогла ему приструнить свое увлечение спиртным. Что подтверждали и друзья-коллеги музыканта.

    До Мозговой Шнуров состоял в браках с Марией Исмагиловой (есть дочь Серафима 1993 года рождения) и со Светлана Костицыной, бывшим директором группы "Пеп-Си" (есть сын Аполлон 2000 года рождения).

    Кроме того, Сергей Владимирович состоял в длительных отношениях с актрисой Оксаной Акиньшиной, которой на момент начала их романа было пятнадцать лет.

    Поделиться