28.09.2018 13:59
    Поделиться

    Кара Делевинь рассказала о домогательствах

    26-летняя топ-модель и актриса Кара Делевинь, Чародейка из "Отряда самоубийц", включилась в сетевой флэшмоб #WhyIDidntReport, в рамках которого жертвы секс-террора поясняют, почему они молчали об этом. Соответствующая запись появилась в Twitter артистки.

    Кара сообщила, что и ее, конечно, сексуально домогались, но она молчала, поскольку не хотела сломать чью-то жизнь. Достаточно-де и того, что некие "они" навредили ее частной жизни.

    Кроме того, она просто тушевалась и стыдилась выносить всю эту грязь на всеобщее рассмотрение. Далее, впрочем, похоже, передумав - когда в прошлом году рассказывала о непотребствах со стороны вездесущего Харви Вайнштейна, принуждавшего девушку ко всякому такому.

    Твит Кары собрал пятнадцать тысяч отметок "нравится" и три сотни комментариев, в которых юзеры описывают свои опыты, зачастую - достаточно мрачные, шокирующие и больше похожие на нездоровые секс-фантазии.  

    Делевинь, помимо "Отряда", сыграла в "Тюльпанной лихорадке", "Валериане и Городе тысячи планет" Бессона, "Лице ангела" с Бекинсейл, "Анне Карениной" версии Райта - с Кирой Найтли и Джудом Лоу.  

    Открытая бисексуалка. Состояла в связи с актрисой Мишель Родригез, с певицей Энни Кларк, известной как St. Vincent, в настоящее время крутит роман с эксцентричной дщерью покойного "короля поп-музыки", актрисой и моделью Пэрис Джексон - девушки начали "встречаться" этой весной.

    Поделиться