30.03.2021 21:45
    Поделиться

    Словакия - Россия - онлайн-трансляция отборочного матча ЧМ-2022

    DUALAMPTAG1

    Во вторник, 30 марта, третий матч в отборочном цикле чемпионата мира-2022 проведет сборная России по футболу. Команда Станислава Черчесова сыграет на выезде со Словакией. Встреча группы "H" пройдет на стадионе "Сити Арена Трнава".

    Россияне после двух туров добились максимального результата: лидируют в своей группе, набрав шесть очков. В первом матче, хоть и не без труда, но все же была обыграна Мальта (3:1), во втором - Словения (2:1).

    Словакия тем временем расположилась на четвертой строчке всего с двумя очками. В первом туре команда потеряла очки в гостевом матче с Кипром (0:0), а затем разошлась миром с Мальтой (2:2). Причем по ходу встречи Словакия уступала со счетом 0:2.

    Если говорить об истории противостояния сегодняшних соперников, то последняя встреча осталась за Словакией. На Евро-2016 Россия проиграла со счетом 1:2.

    Но такую Словакию, которая не смогла одолеть аутсайдеров в отборе, команда Станислава Черчесова обязана обыгрывать. Так что будем ждать очередного успеха нашей сборной.

    Онлайн-трансляция матча Словакия - Россиия начнется в 21:45 по Москве. Не пропустите!

    Поделиться