15.10.2012 02:50
    Поделиться

    Информация о стоимости iPad mini "утекла" в Сеть

    Информация о розничной стоимости планшетного компьютера iPad mini "утекла" в Сеть, сообщает Engadget. Источником данных стал немецкий магазин электроники Media Markt.

    На снимке экрана, который опубликовал популярный техноблог, видно, что простейшая модификация нового планшета Apple, оснащенная модулем Wi-Fi и 8 гигабайтами встроенной памяти, будет продаваться за 249 евро, а старшая модель с поддержкой сотовых сетей и 64 гигабайтами памяти обойдется покупателям в 649 евро. В опубликованном прайс-листе упоминаются модели как в черном, так и в белом корпусе.

    Согласно информации, представленной на официальном сайте корпорации Apple, стоимость младшей модели планшета The news iPad (16 гигабайт памяти, возможность работы только с сетями Wi-Fi) начинается от 499 долларов США, 64-гигабайтная модификация с поддержкой сетей четвертого поколения обойдется покупателям в 829 долларов. Отметим, что, согласно многочисленным сообщениям в прессе, iPad mini может позиционироваться как конкурент планшетам Google Nexus 7 и Amazon Kindle Fire, которые предлагаются покупателям по цене 199 долларов США.

    По неофициальным данным, презентация iPad mini может состояться уже 23 октября.

    Поделиться