03.12.2014 21:20
    Поделиться

    Владельцы Playstation 4 первыми смогут сыграть в Dead Island 2

    Бета-версия второй части Dead Island выйдет уже в следующем году, первыми доступ к ней получат обладатели игровой консоли Playstation 4, передает VG247.

    Владельцы приставки производства компании Sony смогут играть в шутер от первого лица с элементами survival horror на протяжении тридцати дней. А после этого Dead Island 2 будет доступен пользователям Xbox One и ПК.

    Чтобы получить эксклюзивный тридцатидневный доступ к бета-версии, необходимо купить Escape Dead Island - спин-офф (сюжетное ответвление) первой части игры. В нем будет находиться пароль, ввести который можно на специальном сайте. Других вариантов разработчики пока не назвали.О том, когда выйдет бета, создатели тоже умолчали.

    Dead Island 2 разрабатывается студией Yager Development. Игра выйдет для платформ Playstation 4, Xbox One и ПК. Релиз нового шутера назначен на апрель 2015 года. В настоящее время на YouTube уже доступен трейлер нового шутера (внимание, видео может содержать сцены, не предназначенные для детей и людей с восприимчивой психикой).

    Поделиться