24.12.2014 15:07
    Поделиться

    Долгожданный патч для Assassin's Creed добавил новых "глюков"

    Долгожданный патч для Assassin's Creed: Unity наконец-то стал доступен для скачивания. Однако владельцам ПК не стоит торопиться устанавливать обновление:  оно может принести лишь новые "глюки", передает DSOGaming.

    По всей видимости, четвертый по счету патч разработчики не успели как следует протестировать, в результате чего игроки столкнулись с новыми проблемами. Так, ошибки заметили владельцы видеокарт Nvidia, которые используют технологию SLI (объединение мощностей нескольких видеокарт для обработки изображения). При включенном режиме в некоторых местах, например, на земле, появляется непрекращающееся мерцание.

    Хотя SLI и можно отключить, для многих игроков эта технология имеет большое значение, ведь минимальные требования нового Assassin's Creed очень высоки. Поэтому многие просто не смогут насладиться обещанными 60 кадрами в секунду без работающей Nvidia SLI.

    Напомним, последний патч должен был исправить основные проблемы, с которыми столкнулись пользователи во время игры. Геймеры пожаловались на резкие падения частоты кадров в Assassin's Creed. Хотя создатели обещали, что игра будет постоянно находиться в режиме 30 кадров в секунду, на деле частота обновления периодически опускалась даже ниже десяти. Кроме того, геймеры отмечали случайные исчезновения и появления текстур прямо во время игры.

    Поделиться