08.02.2015 12:30
    Поделиться

    Волгоградец высмеял выступление Порошенко с паспортами в Мюнхене

    Волгоградский мультипликатор, известный в интернете под ником Snowman, в своей новой работе высмеял выступление президента Украины Петра Порошенко на Мюнхенской конференции, где он в качестве доказательства военного присутствия на Украине продемонстрировал паспорта, якобы принадлежащие российским военнослужащим.

    "Мультяшный" Порошенко смеется над российскими военными, которые на спецзадания берут с собой документы. Однако показывать их содержимое не собирается и просит поверить на слово. В конце у зрителей просит денег за показанный спектакль.

    Это второй ролик Snowman`а, посвященный украинском президенту. Неделю назад на канале в Youtube был размещен мультфильм, где Петр Порошенко был изображен попрошайкой.

    Напомним, 24-летний инженер из Камышина по имени Вячеслав прославился летом прошлого года серией сатирических мультфильмов о Джен Псаки. В сети также очень популярны его мультики об украинском премьер-министре Арсении Яценюке и президенте США Бараке Обаме, которые в одном из роликов изображены пациентами психбольницы. В основе мультиков всегда лежат реальные высказывания политиков, доведенные до абсурда.

    Поделиться