04.03.2015 14:30
    Поделиться

    Глава ФСБ заявил о наличии подозреваемых по делу об убийстве Немцова

    Глава ФСБ России Александр Бортников в среду заявил, что у следствия по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова есть подозреваемые. О ходе расследования главу спецслужбы спросили журналисты. "Они (подозреваемые) всегда есть", - ответил Александр Бортников на вопрос о наличии подозреваемых.

    Он также подчеркнул, что подозреваемые по этому делу существуют "как версия". По словам главы ФСБ, следствие по делу продолжается. О подвижках в ходе расследования он ответил расплывчато. "Продвижение на том этапе, на котором мы находимся, больше пока ничего сказать не могу", - сказал глава ФСБ.

    Напомним, сопредседатель оппозиционной партии РПР-Парнас Борис Немцов был убит на Большом Москворецком мосту в центре столицы поздно вечером 27 февраля. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". Следствие проверяет несколько версий преступления, не исключается и версия, что убийство было заказным. 3 марта политик был похоронен на Троекуровском кладбище столицы.

    Поделиться