10 Евгений Селезнев
11 Георге Букур
90 + 2
Матч закончен
Все! Матч завершается безоговорочной победой ЦСКА со счетом 2:0. Армейцы возвращают себе лидерство в турнирной таблице чемпионата России. А вам, дорогие болельщики, спасибо за внимание!
Опасный момент
Ткачев выбежал один на один с Беленовым и в касание пробил мимо ворот!
84
Замена
Следом замена и в стане армейцев: Тошич покидает игру, вместо него появляется Ткачев
82
Замена
Ибраима Бальде сыграет вместо Хубулова
81
Гол
ЦСКА удваивает преимущество! Дзагоев обыграл троих футболистов "Кубани", отдал пас на Мусу в штрафную, а тот точно пробил по воротам, оформив дубль!
80
Аподи на фланге задел по ногам Еременко, арбитр фиксирует нарушение
78
Снизился темп игры, армейцы спокойно контролируют мяч в центре поля
77
Еременко с фланга срезает мяч в штрафную - защитники "Кубани" сыграли надежно в этой ситуации
75
Замена
Долгожданная замена у ЦСКА: Широков вышел на поле вместо Головина
74
Еще одна атака ЦСКА! Фернандес забросил мяч в штрафную на Еременко, а тот не смог принять передачу
72
Дзагоев пробил с дальнего расстояния - Беленов без труда забрал мяч в руки
70
Замена
Вторая замена у "Кубани": Букур покидает поле, вместо него сыграет Майрович
69
Отличный момент для второго гола упускают армейцы! Фернандес получил мяч в штрафной, сам не решился пробить и отдал пас Мусе, а тот не ожидал такого поворота событий и не смог хорошо прицелиться по воротам!
67
Фернандес перелетел за рекламный щит! Обошлось без повреждения!
65
Беленов неспеша вводит мяч в игру, а ведь "Кубани" надо побыстрее отыгрываться!
64
"Кубань" удалось снизить прессинг соперников, правда, у самих гостей ничего не получается в атаке
63
Букур грубейшим образом сыграл против Вернблума! Благо, обошлось без травмы
62
Верблум забрался в офсайд при передаче в штрафную гостей
60
После подачи углового Василий Березуцкий первым зацепился за мяч, пробил по воротам, но Беленов снова оказался надежен!
59
Аподи толкнул Головина в спину и получил заслуженную карточку
58
Муса разогнал атаку на левом фланге, отдал пас на Еременко, а тот не смог воспользоваться возможностью пробить по воротам
56
Фернандес отобрал мяч у Селезнева с нарушением правил. Но арбитр снова оставил момент без внимания!
55
Муса получил пас на линии штрафной, прицелился в угол ворот - мяч пролет рядом со штангой!!!
54
Селезнев упал в борьбе за мяч, однако арбитр решил не обращать внимания на этот эпизод
53
Вернблум решил пробить из-за пределов штрафной - мяч пролетел выше ворот
51
Готовится замена и у ЦСКА. Сергей Ткачев оправился разминаться
49
Аподи навесил в штрафную, дальше Селезнев принял мяч, но в решающий момент игрока "Кубани" остановил Фернандес!
Перерыв
Футболисты отправляются на перерыв! Первый тайм предсказуемо завершился в пользу ЦСКА, посмотрим сможет ли дальше "Кубань" прибавить в игре
38
Дгазоев закинул мяч на Еременко в штрафную, но и Роман не справился с защитой "Кубани"
36
Тошич забрасывает мяч в штрафную, Муса принимает передачу, но дальше не справляется с защитниками
35
Головин нейтрализовал атаку "Кубани", в подкате выбив мяч подальше от штрафной
34
Рабиу в центре поля попытался обыграть сразу троих армейцев, но в итоге нарушил правила
33
Тошич нарушил правила в борьбе за мяч
31
Фернандес сделал отличный пас на ближнюю штангу - Муса не смог продолжить атаку
29
В последние минуты "Кубани" приходится только обороняться, ЦСКА не собирается довольствоваться одним голом
27
Муса с левого края мощно прострелил в угол ворот - Беленов в прыжке смог поймать мяч!
25
Рабиу столкнулся с Дзагоевым в центре поля. При этом игроку "Кубани" помощь медиков не потребовалась
23
"Кубань" реализовала штрафной, но получилось совершенно неопасно
21
Гол
ГОООЛ! Армейцы открывают счет! Березуцкий выиграл борьбу на ближней штанге, прицелился по воротам, но мяч попал в штангу, а затем отлетел к Мусе, который уже точно пробил в угол!
20
Березуцкий в штрафной отдал пас на Мусу, но тот растерялся, и мяч достался Беленову!
18
Дзагоев после паса от Еременко прицелился в левый угол ворот "Кубани" - Беленов в прыжке вытащил мяч!
17
Аподи пробил по воротам с линии штрафной - удар успели заблокировать защитники
16
Вернблум традиционно зарабатывает "горчичник" за нарушение против Зотова
15
"Кубань" реализовала угловой, однако в штрафной Сантана не смог головой переправить мяч в ворота
13
Букур добрался до штрафной ЦСКА, но там ситуацию полностью контролировал Щенников
12
Муса оказался перед воротами, но ни один из партнеров по команде не смог отдать нигерийцу мяч
11
Аподи прострелил вдоль ворот, а Василий Березуцкий рукой перехватил мяч! Но арбитр пенальти не назначил!
9
"Кубань" робко попыталась разогнать атаку, но и на этот раз армейцы быстро нейтрализовали опасность
8
Каретник завалил Вернблума, но арбитр уверен, что здесь не было предумышленного нарушения
7
Хубулов пробил со штрафного - Еременко без труда выбил мяч подальше от ворот
6
Головин не решился сам пробить по воротам, скинул мяч Дзагоеву, а удар Алана издалека оказался совершенно неточным
4
Муса упускает мяч перед штрафной, а затем он достается Беленову
2
ЦСКА создали довольно опасную атаку с первых минут, правда, решающая передача в штрафную до Мусы не дошла
1
Свисток арбитра! Армейцы разыграли мяч с центра поля
0
Матч начинается с минуты молчания в память о жертвах крушения Boeing в Ростове-на-Дону
0
Стали известны стартовые составы команд. Отметим, что хавбек ЦСКА Роман Широков впервые в этом году начнет матч в запасе
0
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Через несколько минут мы начнем следить за матчем 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Кубанью". Не пропустите!