28.04.2016 16:25
    Поделиться

    Аудиогид Московского зоопарка озвучит Николай Дроздов

    Мобильное приложение Московского зоопарка будет дополнено интерактивной картой с возможностью создания маршрутов, информационным каталогом животных, расписанием экскурсий и лекций, и главное, в нем появится аудиогид, говорящий голосом Николая Дроздова, известного российского телеведущего и ученого-зоолога. Об этом сообщает портал Mos.ru.

    Новая версия программы для мобильных устройств будет доступна для бесплатного скачивания к осени текущего года. Старая версия приложения успешно функционирует на протяжении двух лет, она позволяет пользователям смотреть карту территории, читать колонку новостей и считывать QR-коды, расположенные рядом с пустующими вольерами для животных.

    Помимо всего прочего, гости зоопарка смогут приобрести билеты с помощью нового приложения, дополнительно к уже существующим способам: кассы, автоматы по продаже билетов, официальный сайт Московского зоопарка (со скидкой пять процентов) или вход с электронной картой "Тройка". Для тех, кто не имеет возможности посетить парк с животными лично, на официальном сайте существует также онлайн-трансляция жизни животных.

    Поделиться