16.06.2016 14:33
    Поделиться

    Украина - Северная Ирландия. Онлайн-трансляция матча Евро-2016

    Сегодня вечером в Лионе состоится поединок группового этапа первенства Европы между сборными Украины и Северной Ирландии.

    Обе команды начали турнир с поражений. Подопечные Михаила Фоменко уступили немцам со счетом 0:2, а британцы проиграли полякам с минимальной разницей. Между тем впечатление нынешние соперники произвели разное. Если украинцы выглядели в игре с чемпионами мира весьма достойно, то североирландцы показались многим экспертам самыми слабыми участниками Евро-2016.

    Понятно, что букмекеры называют "жовто-блакитных" фаворитами поединка, но недооценивать "зеленых" тоже нельзя. Они наверняка попробуют изменить осторожную тактику, которая не принесла им успеха в стартовой игре. Об этом же на пресс-конференции заявил и главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл O Нил: "Первый матч закончился для нас разочарованием, но мы тщательно его разобрали. Игроки должны использовать это как мотивацию. Все полностью сосредоточены и настроены на хорошую игру. Мы верим, что можем играть лучше в плане контроля мяча и способны диктовать свои условия на поле. Нам нужно найти баланс".

    О мотивации высказался и Михаил Фоменко: "Главное было все-таки восстановиться в плане психологии и эмоций, а что касается физического состояния, то сейчас никаких проблем нет. Надо, чтобы ребята прибавляли в отношении к себе. Важен характер и еще раз характер, умение себя заставить".

    Впрочем, какая еще мотивация нужна игрокам, если только победа оставит им хорошие шансы на выход в следующий этап. А значит - нас ждет интересный и напряженный матч.

    Онлайн-трансляцию матча Украина - Северная Ирландия начнется 16 июня в 19:00. Не пропустите!

    Поделиться