21.06.2016 00:32
    Поделиться

    Северная Ирландия - Германия. Онлайн-трансляция матча Евро-2016

    Сегодня вечером сборная Германии проведет заключительный поединок на групповой стадии Евро. На стадионе "Парк де Пренс" чемпионы мира-2014 сыграют с Северной Ирландией.

    После двух туров немцы набрали четыре очка и сейчас делят лидирующую позицию в группе "C" с поляками. Но для выхода в плей-офф с первого места "бундестим" должен обыгрывать Северную Ирландию.

    Казалось бы, сделать это будет очень легко, однако игра немцев на групповом этапе не всегда впечатляет. В игре против Польши защитники сборной Германии часто допускали ошибки. Так, во втором тайме чудом не забил Аркадиуш Милик. В итоге матч завершился безрезультативной ничьей. Особенно разочаровал бомбардир команды Томас Мюллер, который не смог отметиться ни голами, ни результативными передачами.

    Однако, как заверил нападающий, сегодня он постарается ярче проявить себя в атаке. "Мне не надо менять свою игру на 180 градусов, но голод по голам нужен. Мне необходимо прилагать как можно больше усилий к тому, чтобы забивать", - цитирует Мюллера официальный сайт немецкого футбольного союза.

    Дебютант чемпионата Европы, сборная Северной Ирландии, довольно неплохо проявляет себя на турнире. В первом туре она потерпела поражение от поляков (0:1), но уже во втором сенсационно обыграла украинцев (2:0). Это позволило команде Майкла О'Нила занять третье место в группе. Но вряд ли ирландцам удастся подняться выше.

    Матч в Париже будет судить француз Клеман Турпен. Онлайн-трансляция матча Северная Ирландия - Германия начнется 21 июня в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться