Альфред Финнбогасон
Эйдур Гудйонсен
90 + 3
Матч закончен
И все! На последний "корнер" прибежал даже Харт, но и он не помог! Исландия обыграла Англию и вышла в четвертьфинал Евро, где сыграет с Францией! Это настоящая сенсация! Спасибо большое за внимание! До новых встреч!
90 + 3
У Варди был шанс забить - мяч ушел на угловой
90 + 2
Англичане пошли на последний штурм. Им нужно просто заковырять мяч в чужие ворота. Тогда, возможно, позора удастся избежать
90
Три минуты добавлено к основному времени матча
90
Исландцы стараются отодвинуть игру от своих ворот. И в последние минуты им это удается
83
Арон Гуннарссон убегал на свидание с Хартом с защитником за спиной. В итоге капитан сборной Исландии убрал на замахе соперника и пробил в ближний - вратарь надежен!
81
Продолжают англичане искать ключи к обороне соперника. Идут навесы, проходы по флангам, дальние и ближние удары - все безуспешно
79
Кейн головой бил с трех метров - мяч прилетел прямо к голкиперу!
77
Замена
Перестановка в составе викингов. Теодор Бьярнасон заменил Колбейнна Сигторссона. Защитник меняет нападающего. Исландцы усиливают линию обороны
76
Бодварссон затянул с ударом в чужой штрафной! А мог бы и забить
75
Ошиблись в обороне номинальные хозяева. Жаль, что Гудмундссон долго перекладывал мяч с одной ноги на другую - закрыли его в результате
74
Англичане потихоньку начинают уставать, Гари Кэхилл начали прессинговать, и он тут же ошибся
72
Опасный момент
Севарссон подключился по правому флангу к атаке, накрутил защитника, ворвался в штрафную и пробил чуть выше перекладины! Вот это да!
70
Рагнар Сигурдссон в чистом подкате в последний момент выбил у мяч у Джейми Варди, который готов был выйти один на один с вратарем!
70
Роуз здорово обыграл соперника на фланге, но затем отдать нормальную передачу у него не получилось
68
Поспешный дальний удар Джека Уилшира опасности для исландцев не таил
66
Желтая карточка
Гуннарссон сфолил около своих ворот - "горчичник" для капитана исландцев. Удар Кейна со стандарта был крайне неточен
65
По владению мячом 63 на 37 в пользу англичан. Но этот компонент не позволит подопечным Ходжсона пройти дальше, нужно забивать
63
Варди не дали пробить защитники сборной Исландии
62
Рагнар Сигурдссон в отчаянном подкате не позволил сопернику ворваться в штрафную!
61
Старридж прострелил с фланга - Деле Алли бил из ударной позиции, но не попал даже в створ
60
Замена
А вот и замена. Рахим Стерлинг уступил место на поле Джейми Варди
58
Рой Ходжсон уже частенько подглядывает на часы. Когда мы увидим Джейми Варди на поле. И увидим ли вообще?
56
Команда Ларса Лагербека выполнила первый угловой в матче. Мяч метался по штрафной англичан - в итоге Сигурдссон пробил через себя - Харт с трудом, но отбил этот удар! Отличный момент был!
54
Викинги организовали неплохую контратаку, но Скуласон не успел к мячу на фланге
52
Исландцы стараются фолить как можно дальше от своих ворот
50
Англичане, как и в первом тайме, активно начали. Роуз заработал стандарт, Кейн подал - мяч отлетел далеко от пределов штрафной. Через минуту Кейн ударил головой - вратарь на месте!
48
Дэниел Старридж жестко врезался в ноги Ари Фрейра Скуласона. Это желтая
47
Руни выполнил неплохой навес в чужую штрафную, защита исландцев справилась
46
Замена
Второй тайм стартовал, продолжаем. У англичан Джек Уилшир появился на поле, Эрик Дайер ушел отдыхать
45
Перерыв
Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. Отличные первые 45-ть минут мы посмотрели. Англичане забили быстрый гол с пенальти, но затем дважды пропустили. Никуда не уходите, все самое интересное впереди!
44
Руни не смог нормально пробить из центра штрафной
44
Старридж выполнил то ли навес, то ли удар - в любом случае мяч оказался у Халлдорсона
42
Англичане тем временем на поле никак не могут понять, что им нужно делать, чтобы хотя бы счет сравнять
40
Ох как поют болельщики сборной Исландии, это надо слышать!
38
Смоллинг открывался во вратарской - жаль только, что ударить головой у защитника не получилось
37
Гилфи Тор Сигурдссон не по правилам остановил за нарушение против Роуза. Первая желтая в матче
35
Руни ответил на это неточным ударом издали
34
Скуласон издали приложился неплохо! Мяч едва не залетел в нижний угол!
32
Севарссон сначала упустил Стерлинга по фланге, а затем догнал его и выполнил прекрасный подкат
30
Роуз опасно подключился к атаке, прострелив вдоль ворот - голкипер в игре!
30
Алли падает в штрафной Исландии, но арбитр не увидел нарушения со стороны Сигурдссона
28
Халлдорсон рукой отбил навес с углового на Алли, последний с линии штрафной пробил в Смоллинга
28
Старридж сделал перевод на край штрафной, а там за мяч зацепился Кейн и прострелил под перекладину - Халлдорсон надежен!
26
После навеса с правого края Гарри Кейн слета пробил - голкипер на месте
24
Номинальные хозяева продолжают больше владеть инициативой. Еще бы какой-то толк от этого был
22
Совсем не слышно болельщиков сборной Англии, они явно не ожидали такого развития событий. А вот исландцы просто ликуют. На стадионе, судя по всему, чуть ли не вся страна
20
Команда Роя Ходжсона побежала отыгрываться - вновь удалось заработать штрафной. После подачи в гущу игроков Руни сумел добыть угловой, который, впрочем, ничего англичанам не дал
18
Гол
ГОЛЛЛ! 1:2! Так и произошло! Колбейнн Сигторссон. Отлично в касание сыграли исландцы. В итоге Сигторссон с линии штрафной нанес отличный удар - мяч заполз в ворота англичан. Ну и Харт виноват, конечно.
17
Для англичан этот матч точно не будет легкой прогулкой. Силандцы сразу же могут их наказать за минутная расслабленность
16
Еще один удар издали. На этот раз Кейн угрожал чужим воротам - рядом с целью
15
Дэниел Старридж пытался обыграть соперника в штрафной - не дали ему развернуться
14
Гарри Кейн заработал очередной угловой для своей команды. После подачи Руни жарковато было у ворот Халлдорсона. Все закончилось ударом Деле Алли - выше перекладины
12
Англичане сейчас взяли мяч под свой контроль и ищут слабые места в обороне исландцев
10
Без проблем отбились подопечные Ларса Лагербека, на втором этаже они играют точно не хуже своего соперника
9
Стерлинг получил по ногам от Гуннарссона - стандарт выполнят англичане
8
На встречных курсах пошла игра, атака на одни ворота сменяется атакой на другие!
6
Гол
ГОЛЛЛ! 1:1! Вот это да! Исландцы сразу же сравняли! После броска мяча из аута Арнасон головой сделал скидку во вратарскую, Рагнар Сигурдссон расторопнее всех оказался в штрафной англичан, отправив мяч в стеку с близкого расстояния!
4
Гол
ГОЛЛЛ! 1:0! Уэйн Руни точно пробил в нижний правый от голкипера угол. Вратарь угадал с направлением удара, но отбить его не сумел!
3
Пенальти
Пенальти! Вратарь Ханнес Халлдорсон остановил Стерлинга с нарушением правил в своей штрафной!
3
Теперь Стерлинг атаковал чужие ворота - защитники надежно сыграли
2
Дэниел Старридж решился на дальний удар - слишком неточно получилось
2
Пока футболисты втягиваются в игру, несколько фактов об этом противостоянии: англичане никогда не выигрывали в плей-офф Евро за пределами своей страны, кроме того, это первая турнирная встреча Англии и Исландии
1
Судья дает стартовый свисток! Поехали!
0
Соперники появились на поле, звучат гимны двух стран
0
Стали известны составы команд, вы можете с ними ознакомиться. У англичан с первых минут в атаке будут действовать Уэйн Руни, Гарри Кейн и Дэниел Старридж, у исландцев - Колбейнн Сигторссон и Йон Дади Бодварссон
0
Здравствуйте, дорогие болельщики! Мы начинаем нашу трансляцию!