20.06.2016 00:22
    Поделиться

    Словакия - Англия. Онлайн-трансляция матча Евро-2016

    В понедельник вечером футболисты сборных Словакии и Англии сыграют в матче заключительного тура группового этапа Евро-2016. Игра пройдет на стадионе "Жеффруа-Гишар", который вмещает более 35 тысяч зрителей.

    Обе команды подходят к этой встрече в отличной форме, одержав победы в предыдущем туре. Словаки обыграли Россию со счетом 2:1 и реабилитировались за поражение в стартовом матче от Уэльса (1:2). Подопечные Яна Козака на данный момент набрали три очка. Но чтобы гарантировать себе путевку в плей-офф, им нужна сегодня только победа.

    Англичане, в свою очередь, в первой встрече на Евро-2016 сыграли вничью с россиянами, а затем вырвали победу у валлийцев уже в добавленное время - 2:1. Это позволило команде Роя Ходжсона занять лидирующую позицию в группе B.

    Конечно, внимание российских болельщиков будет сегодня приковано к матчу между нашей сборной и Уэльсом, в котором подопечные Леонида Слуцкого обязаны побеждать для выхода в плей-офф. Но и от результата второго противостояния в группе B тоже будет много зависеть. Так, самый благополучный вариант для нас - победа английских футболистов. Тогда Россия обойдет Словакию и финиширует на втором месте. А в 1/8 финала Евро наша команда сыграет со второй сборной из группы F.

    Встречу на стадионе "Жеффруа-Гишар" рассудит испанский арбитр Карлос Веласко Карбальо. Онлайн-трансляция матча Словакия - Англия начнется 20 июня в 22:00 по московскому времени.

    Поделиться