22.06.2016 12:12
    Поделиться

    Исландия - Австрия. Онлайн-трансляция матча Евро-2016

    Сегодня вечером статут известны все команды, вышедшие в 1/8 чемпионата Европы по футболу.

    На главной арене Франции "Стад де Франс" проведут решающую для них встречу сборные Исландии и Австрии, борющиеся в группе F. Параллельно, в Лионе, сыграют Венгрия и Португалия.

    Для викингов этот Евро первый в истории Исландии. И пока он складывается для них без поражений. Подопечные Ларса Лагербака и Хеймира Халльгримссона сначала были весьма убедительны против "футболистов" Португалии, а затем упустили победу в матче с венграми. Так что у скандинавов есть все предпосылки для успеха в заключительной встрече группового этапа.

    Ну а с Австрией злую шутку сыграл отборочный турнир к чемпионату, где команда Марселя Коллера набрала 28 очков из 30 возможных. После такого результата австрийцев стали считать чуть не главной сборной, которая может очень громко заявить о себе.

    Заявили, что называется, на все деньги. Первая же игра против Венгрии обернулась катастрофой - мало того, что вратарь соперника тащил все подряд, так Австрия умудрилась остаться вдесятером и под конец совсем развалилась. Матч против португальских "профи" тоже вышел скомканный - не реализовав свои моменты, австрийцы привезли себе пенальти, который соперник не забил. В той игре сборная Австрия должна была брать 3 очка, но уехала с "Парк де Пренс" не солоно хлебавши.

    Встреча Исландия - Австрия начнется в 19:00 по московскому времени, рассудит команды поляк Шимон Марциняк. Обязательно последите за нашей онлайн-трансляцией, будет зело интересно!

    Поделиться