22.06.2016 00:02
    Поделиться

    Венгрия - Португалия. Онлайн-трансляция матча Евро-2016

    В одном из матчей заключительного дня группового этапа Евро-2016 сыграют сборные Венгрии и Португалии. Встреча состоится на стадионе "Стад де Люмьер" в Лионе.

    Венгерские футболисты, к удивлению многих, уже завоевали путевку в следующую стадию турнира. В первом туре команда Бернда Шторка неожиданно обыграла австрийцев (2:0), а затем смогла уйти от поражения в игре с Исландией (1:1).

    Конечно, особой мотивации в сегодняшней встрече у венгров уже не будет. Но все-таки они захотят еще раз доказать, что их на нынешнем турнире нужно воспринимать всерьез.

    Португальцы, напротив, все больше разочаровывают. Криштиану Роналду и компания пока набрали только два очка и рискуют не пройти в плей-офф. Поэтому в игре с венграми им ни в коем случае нельзя проигрывать. Правда, пока все матчи на Евро-2016 с участием португальцев завершаются вничью. Сначала они не смогли одолеть Исландию (1:1), а затем Австрию (0:0).

    Причем в последней встрече Криштиану Роналду не забил пенальти. Сегодня он попытается сыграть на максимальном уровне и вывести команду в 1/8 финала.

    Главным арбитром встречи группы F назначен англичанин Мартин Аткинсон. Онлайн-трансляция матча Евро-0216 Венгрия - Португалия начнется 22 июня в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться