06.07.2016 00:04
    Поделиться

    Португалия - Уэльс. Онлайн-трансляция полуфинального матча Евро-2016

    В первом полуфинале Евро-2016 сборная Португалии встретится с Уэльсом на "Стад де Люмьер". Именно в этом матче друг против друга сыграют лидеры мадридского "Реала" - Гарет Бэйл и Криштиану Роналду.

    Команда Фернанду Сантуша завоевала путевку в полуфинал, не выиграв ни одного матча в основное время. Так, в предыдущей встрече с поляками португальцы добыли победу в серии пенальти - 5:3. Причем эта игра оказалась неудачной для Роналду, который упустил множество возможностей отметиться голом.

    Сборная Уэльса, напротив, проявила себя как одна из самых результативных команд, забив уже десять мячей на Евро. В четвертьфинальном матче валлийцы оказались сильнее Бельгии (3:1) благодаря скоростным атакам и невероятному стремлению к победе. Конечно, в сегодняшней игре Уэльс постарается повторить успех.

    "С нетерпением жду матча, потому что верю в игроков, верю в эту команду. Знаю, что парни хороши. Просто хочу, чтобы они вышли на поле и продемонстрировали это", - заявил главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА.

    При этом не стоит забывать, что в составе Португалии играют больше квалифицированных исполнителей. Кроме того, Уэльс потерял двух ключевых футболистов. Из-за перебора "горчичников" игру пропустят полузащитник Аарон Рэмзи и защитник Бен Дэвис.

    Полуфинальную встречу рассудят арбитры из Швеции. Главным судьей будет 42-летний Юнас Эрикссон. Онлайн-трансляция матча Португалия - Уэльс начнется 6 июля в 22:00 по московскому времени.

    Поделиться