23.07.2016 00:18
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча за Суперкубок России ЦСКА - "Зенит"

    Сегодня вечером на стадионе "Локомотив" в Москве состоится матч за Суперкубок России. Престижный трофей разыграют столичный ЦСКА и петербургский "Зенит".

    В этом противостоянии специалисты отдают небольшое преимущество команде Леонида Слуцкого. Ведь армейцы из 13 розыгрышей Суперкубка пропустили только четыре и шесть раз добивались победы. Правда, в этом году ЦСКА придется сыграть без одного из своих лучших нападающих - Ахмед Муса перешел в стан действующих чемпионов Англии "Лестера".

    У "Зенита" потерь еще больше. Главный бомбардир клуба Халк уехал в Китай, Данни еще не успел восстановиться от травмы, а Аксель Витсель собирается продолжить карьеру в Европе и не сыграет против армейцев.

    Однако новый главный тренер петербуржцев Мирча Луческу наверняка придумал, как перестроить игру команды. Тем более что на предсезонном сборе "Зенит" хорошо проявил себя, обыграв "Базель" (4:1), "Спортинг" (4:2) и "Монако" (3:1).

    Напомним, что в последний раз сегодняшние соперники играли между собой в начале мая в рамках Кубка России. Тогда сильнее оказался "Зенит" - 4:1. Получится ли у команды с берегов Невы снова обыграть чемпионов страны - узнаем уже скоро.

    Главным арбитром встречи будет Сергей Карасев. Онлайн-трансляция матча ЦСКА - "Зенит" начнется 23 июля в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться