30.07.2016 13:56
    Поделиться

    "Анжи" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча РФПЛ

    "РГ" проведет онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата России по футболу "Анжи" - ЦСКА.

    Армейцы начнут защиту чемпионского титула непростым выездным поединком в Каспийске. Далеко не всегда москвичам удается увезти очки из Дагестана. С 2002 года команды провели 15 поединков, в которых махачкалинцы трижды добились ничьей и трижды выиграли. Все эти победы "Анжи" одержал в родных стенах.

    Для ЦСКА это уже второй матч в сезоне. Первым стал неудачный поединок за Суперкубок России против "Зенита" (0:1), который оставил много вопросов по готовности команды к сезону. По всей видимости, в сегодняшней игре подопечные Леонида Слуцкого просто обязаны дать часть ответов. Например, о том, сможет ли Ласина Траоре стать полноценной заменой сразу двум африканским форвардам - Сейду Думбия и Ахмеду Мусе, которые во многом обеспечили армейцам "золото" в минувшем сезоне.

    Что касается "Анжи", то эта команда пока загадка. В межсезонье ее возглавил бывший наставник сборной Чехии Павел Врба - для него это будет дебютная встреча в РФПЛ. В значительной степени изменился и состав. В частности, его пополнили несколько игроков вылетевшей в ФНЛ "Кубани" - Александр Беленов, Святослав Георгиевский, Мохаммед Рабиу и Сергей Каретник. Насколько успешно они впишутся в схемы нового рулевого - пока не ясно.

    Следить за ходом поединка, который обслужит судейская бригада во главе с Виталием Мешковым из Дмитрова, можно будет с 20.00 по московскому времени.

    Поделиться