04.08.2016 14:04
    Поделиться

    Популярный интернет-мем получил неожиданное продолжение

    Автор комикса под названием "Все в порядке", получившего вирусную популярность в 2013 году и известного по сей день, выпустил продолжение серии картинок под названием "Не все в порядке", пишет The Verge. Главным героем, как и в прошлый раз, стала собака, сидящая на стуле внутри дома, объятого огнем.

    Оригинальный комикс, созданный художником Кейси Грином, состоит из шести кадров. На одном из них собака произносит фразу: "Все в порядке", несмотря на то, что ее дом горит, а затем начинает таять.

    В продолжении комикса пес осознает, что "не все в порядке".

    Поняв, что проблема реально существует, собака начинает предпринимать меры - хватает огнетушитель и пытается загасить пламя, выкрикивая ругательства. Однако дом и имущество пса серьезно страдают от пламени, и в конце концов собака грустно садится на стул и закрывает глаза лапами. Полную версию комикса можно найти на сайте The Nib.

    Как рассказал The Verge сам Кейси Грин, на создание нового комикса его вдохновили "безумные новости" 2016 года. В оригинальном комиксе, по его словам, собака сидела спокойно, потому что "ситуация оказалась настолько ужасной, что мозг отказывался это воспринимать".

    Поделиться