12.09.2016 19:31
    Поделиться

    Slayer завершили свою "трилогию крови" новым видеоклипом с Дэнни Трехо

    Американский вокально-инструментальный ансамбль Slayer, самый несгибаемый и бескомпромиссный представитель "великой трэш-четверки" (наряду с Metallica, Megadeth и Anthrax), представил новое брутальное видео.

    Это - клип на очередной трек со своего прошлогоднего студийного альбома с говорящим названием Repentless ("Нераскаявшийся") - финализирующий пластинку среднетемповый, вязкий, харкающий кровью Pride in Prejudice.

    Срежиссировал шестиминутный мини-фильм БиДжей МакДоннелли, и это - последняя глава истории, начатой им в You Against You и Repentless. Над ней он, как уверяет сам БиДжей, работал с особой радостью, поскольку она наиболее "драматична и зловеща".

    Слепой на правый глаз 29-летний актер Джейсон Трост, снявшийся в режиссерском дебюте МакДоннели, триквеле слэшера "Топор", вернулся к образу главного героя кровавой трилогии. Равно как и Дэнни Трехо, которого мы могли наблюдать в Repentless.

    БиДжей МакДоннелли - продюсер, режиссер и совсем немного - актер, человек с гигантским послужным списком. Более всего известный как оператор.

    БиДжей принимал участие в работе над третьим "Терминатором", "Войной миров" Спилберга, "Хеллоуином" и "Повелителями Салема" Роба Зомби, сериалом "Герои", фильмами "Стартрек: Возмездие",  "Мстители: Эра Альтрона" и "Человек-муравей".

    В настоящее время МакДоннели снимает сиквел "Проклятия Аннабель", обещанный на следующий год.

    Поделиться