"Крылья Советов" вышли на "Локомотив" в 1/8 финала Кубка России

Самарский клуб "Крылья Советов" выиграл в Ярославле у "Шинника" в рамках 1/16 финала Кубка России со счетом 2:0.

Учитывая ситуацию в первенстве премьер-лиги, где "Крылья" до сих пор не одержали ни одной победы, наставник самарцев сделал ставку на этот поединок. На поле вышли многие игроки, которые не всегда получают практику в чемпионате, но среди них были и лидеры команды - Паскуато, Бато, Ткачев, Корниленко. Пожалуй, это и предопределило исход встречи.

В каждом из таймов самарцы забили по мячу. На 32 минуте после розыгрыша углового отличился Корниленко, а на 56-й красивую трехходовку завершил не менее изящным ударом Ткачев.

В 1/8 финала "Крылья" сыграют с "Локомотивом", который накануне разгромил "Химки" со счетом 3:0 и сделал серьезную заявку на победу во всем турнире.

В остальных парах встретятся: "Зенит" и "Анжи", "Терек" и "Уфа", "Краснодар" и "Оренбург", "Урал" и "Амкар", "Динамо" и "Тосно", "СКА-Энергия" и "Рубин" и "Енисей" и "Сибирь". Эти игры пройдут 26 октября.