27.09.2016 09:42
    Поделиться

    "Боруссия Д" - "Реал". Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    Сегодня вечером начнется второй тур группового этапа Лиги чемпионов. ЦСКА в Москве примет "одного из грандов мирового футбола", а центральной игрой станет встреча в немецком Дортмунде, куда к местной "Боруссии" приедет мадридский "Реал".

    Обе команды выиграли стартовые матчи - "Боруссия" унизила в Варшаве "Легию", забив полякам 6 безответных мячей, "Реал" же еле-еле перебодал дома португальский "Спортинг" - голы Мораты и Роналду за пару минут до конца игры спасли испанцев от позора.

    Наверняка "Реал" приедет в Германию с мыслью поквитаться за разгром в полуфинале Лиги чемпионов 2012/13. Три с половиной года назад "Боруссия" Юргена Клоппа уничтожила "Реал" Моуринью со счетом 4:1. Покером отметился Роберт Левандовски, зажигающий теперь в Мюнхене.

    В национальных первенствах сегодняшние соперники стабильно занимают лидирующие места. Так, Дортмунд идет вторым, уступая лишь "Баварии". Мадрид же и вовсе возглавляет чемпионат Испании, опережая врагов из "Барселоны" и "Атлетико".

    Встреча "Боруссия Дортмунд" - "Реал" Мадрид начнется в 21:45 по московскому времени. Обслужат игру английские судь во главе с Марком Клаттенбургом.

    Не пропустите онлайн-трансляцию на сайте "РГ"!

    Поделиться