29.09.2016 10:53
    Поделиться

    "Опасный отец" Брэд Питт сдал тесты на алкоголь и наркотики

    Как и пророчилось, без "грязи" здесь - никак. И скандал вокруг развода Питта и Джоли не утихает ни на час, неустанно обрастая все новыми и новыми виньетками.

    В частности, получила развитие линия "опасного отца, злоупотребляющего алкоголем и наркотиками", из-за чего здоровье одного из приемных детей пары в какой-то момент оказалось-де под угрозой.

    Как передает "ТАСС. Культура", Брэд Питт добровольно сдал анализы на наркотики и алкоголь, "чтобы внести ясность в разбирательство по делу о грубом обращении с пятнадцатилетним сыном Мэддоксом".

    Напоминается, что инцидент, "ставший последней каплей" в терпении Джоли, произошел на позапрошлой неделе во время рейса на частном самолете "и сделался достоянием общественности благодаря одному из членов экипажа, который тайком уведомил о случившемся Управление полиции Лос-Анджелеса".

    По данным источников портала TMZ, на который ссылается агентство, "Мэддокс сказал нечто, что вывело из себя Питта. Актер бросился на сына и успел коснуться его в области плеча, несмотря на то, что жена актера - Анджелина Джоли - успела встать между ними".

    После сотрудники окружного отдела по защите детей и семьи своевременно провели осмотр подростка "и не обнаружили у него на теле следов ударов".

    Актер заявляет, что бывшая жена пытается опорочить его, распространяя слухи о его склонности к агрессии под воздействием спиртного или наркотиков. В результате Питт решил доказать, что ему нечего скрывать, сдав опровергающие нападки посла доброй воли ООН анализы.

    Поделиться