30.09.2016 23:35
    Поделиться

    Анджелине Джоли доверили опеку над всеми ее детьми

    Известной американской актрисе Анджелине Джоли доверили опеку над всеми ее детьми. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на портал Ти-эм-зи (TMZ), специализирующийся на конфиденциальной информации о знаменитостях.

    Отмечается, что находящиеся в бракоразводном процессе Джоли и Питт в досудебном порядке решили оставить опеку над детьми Анджелине. При этом, как оговаривается в соглашении, у Брэда будет право навещать их в присутствии врача. Единственное условие: актер должен приносить на встречи справки, подтверждающие отсутствие алкоголя и наркотических средств в его крови. Джоли и Питту также необходимо посещать психологов по семейным конфликтам. Все эти правила будут действовать до суда в течение трех недель.

    Напомним, что Джоли решила развестись с Питтом, сказав, что опасается за безопасность своих детей. Однако в СМИ полагают, что разногласия супругов произошли из-за неверности актера.

    Питт и Джоли женаты уже десять лет. Они воспитывают шесть детей. Теперь Джоли требует, чтобы после развода все дети остались ей, но не возражает, чтобы отец их навещал.

    Поделиться