30.09.2016 12:22
    Поделиться

    Муж Дженнифер Энистон рассказал, что он думает о разводе Питта и Джоли

    45-летний американский актер, сценарист и режиссер Джастин Теру ("Секс в большом городе", "Американский психопат", "Малхолланд Драйв" и "Внутренняя империя" Линча), с позапрошлого лета женатый на Дженнифер Энистон, не избежал атак прессы.

    В конце концов и ему пришлось дать комментарий касательно развода бывшего мужа с своей нынешней супруги, пишет Business Insider.

    "В детстве я пережил развод родителей, так что могу точно сказать: для детей это ужасная новость", - произнес Теру. Далее дополнив, что ему жаль наблюдать за людьми, "имеющими аппетит на разного рода мусор", имея в виду тех, кто тратит массу времени на выискивание и перемалывание скандальных грязных новостей.

    Он добавил, что это, вообще-то, "нонсенс", что в заголовки заметок про скандальное расставание коллег то и дело попадает имя его жены.

    Впрочем, будучи и сам персоной медийной, Джастин прекрасно понимает, что раз есть спрос, то есть и предложение.

    Джастин Теру родился в Вашингтоне в 1971 году. Его мать - писатель и журналист, отец - юрист, дядя - писатель Пол Теру, автор, например, "Берега москитов", экранизированного в 1986 году Питером Уиром - с Харрисоном Фордом и Хелен Миррен.

    В кино дебютировал в 1996-м - в фильме Мэри Херрон "Я стреляла в Энди Уорхола". В 2008 году по сценарию Теру вышла черная комедия Бена Стиллера "Солдаты неудачи", в 2010-м - сиквел "Железного человека".

    В этом году Теру срежиссировал по собственному сценарию продолжения комедии "Образцовый самец".

    Поделиться