20.10.2016 17:30
    Поделиться

    Фотограф, которого Джеймс Франко бодал на кладбище, подал в суд

    Дело Зинедина Зидана живет: фотограф Дэвид Toннессен заявил о намерении судиться с американским актером Джеймсом Франко и вытребовать с него деньги на покрытие медицинских расходов и "иных убытков", пишет TMZ.

    По словам расстроенного Дэвида, корень проблемы - инцидент, имевший место в 2014 году на одном из голливудских кладбищ, где выступала Лана Дель Рей.

    Как утверждает Toннессен, он мирно делал снимки исполнительницы и вообще никого ничем не провоцировал, когда на него набросился "злобно настроенный" Франко. И натурально забодал бедолагу головой в живот.

    При этом, подчеркивает жертва, актер "ухмылялся, словно демон", "с выражением радости на лице" повалив фотографа на землю.

    В результате Toннессен "получил значительные травмы" и был подвержен госпитализации.

    Издание попыталось получить какие-либо комментарии от Франко, но пока безуспешно.

    Лауреату "Золотого глобуса", актеру, кинорежиссеру, сценаристу, продюсеру, художнику, писателю, преподавателю Нью-Йоркского университета, давнему и преданному фанату творчества Дель Рей и обладателю российских корней (предки по линии матери - евреи из России) Джеймсу Франко 38 лет.

    Известен по линейке фильмов Рэйми про "Человека-паука" и перезапущенной "Планете обезьян", культовому сериалу стыка нулевых Freaks and Geeks, сериалу "11.22.63", лентам "Ешь, молись, люби", "Харви Милк".

    Как режиссер снял тринадцать картин, включая байопик Чарльза Буковски. Автор полудюжины книг.

    Поделиться