27.10.2016 10:01
    Поделиться

    "Анжи" - "Зенит". Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Кубка России

    Пожалуй, самый интересный матч стадии 1/8 финала текущего розыгрыша Кубка России пройдет сегодня в Каспийске, где махачкалинский "Анжи" примет питерский "Зенит".

    За плечами у обоих представителей РФПЛ - по одной гостевой победе над соперниками поскромнее. Но если "Зенит" легко разделался с ФК "Тамбов" (5:0), то "Анжи" справился с другим клубом из ФНЛ - "Мордовией" - не без труда (2:1).

    У "Анжи" должен быть особый стимул для самой упорной борьбы в Кубке - в чемпионате они застряли в середине турнирной таблицы. Не повезло, конечно, с соперником - сразу же попался "Зенит", самый неприятный противник из оставшихся к этому моменту в сетке.

    Впрочем, "Зенит" увлечен борьбой за лидерство со "Спартаком" в чемпионате, параллельно выступая в Лиге Европы, так что махачкалинцы могут рассчитывать на некоторый недостаток концентрации со стороны команды Луческу. 

    Совсем скоро мы узнаем, продолжат "сине-бело-голубые" борьбу на три фронта в этом сезоне или их от бремени кубковых выступлений избавит "Анжи".

    В этом сезоне, кстати, команды уже однажды встречались - команда из Дагестана отобрала очки у "Зенита", отыграв два мяча (2:2).

    Начало матча - в 18:00 мск.

    Поделиться