29.10.2016 13:13
    Поделиться

    "Спартак" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча чемпионата России по футболу

    Главное дерби страны. Этим все сказано. Сегодня на стадионе в Тушино московский "Спартак" примет ЦСКА.

    Ажиотаж перед матчем предсказуемо огромен. Все билеты на трибуны давно проданы, те, кто не успел их приобрести, смогут посмотреть прямую трансляцию в кинотеатрах, где усилили по этому случаю меры безопасности.

    "Красно-белые" сечас лидируют в чемпионате России и постепенно отходят после серии обидных поражений, выиграв два предыдущих матча. Причем в прошлом туре "Спартак" забил "Уралу" три мяча (засчитали из которых лишь один) без нападающих. И если Зе Луиш надолго выбыл из строя, лучший игрок команды Квинси Промес, к облегчению и радости болельщиков, сегодня должен сыграть. Участие же капитана Дениса Глушакова пока под вопросом. У "красно-синих" не будет двух важнейших игроков - Алана Дзагоева и Романа Еременко.

    ЦСКА идет в таблице третьими, но игра команды Слуцкого вряд ли может порадовать поклонников "армейцев". Тур назад "красно-синие" и вовсе уступили "Локомотиву", который сейчас переживает далеко не лучшие времена. "Спартак" же не выигрывал у ЦСКА уже четыре матча подряд, причем в последних трех дерби "народная команда" проиграла.

    Вообще встреча этих соперников не нуждается в представлениях, так что больше - ни слова.

    Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени.

    Поделиться