01.11.2016 10:33
    Поделиться

    "Атлетико" - "Ростов". Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    1 ноября начнется 4-й тур группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов. На мадридском стадионе "Висенте Кальдерон" "Атлетико" примет наш "Ростов".

    Чтобы понять, насколько тяжело ростовчанам будет набрать в сегодняшнем матче, ознакомимся со статистикой мадридцев на домашнем стадионе - последнее поражение испанцев датировано 30-м сентября прошлого года. Тогда "Атлетико" проиграл "Бенфике". После этой игры все фавориты увозили из Мадрида максимум ничью - последовательно были уничтожены "Барселона", "Бавария" и "Реал".

    А у "Ростова", похоже, постепенно кончаются силы. В РФПЛ команда Ивана Данильянца не выигрывает со второго октября, когда был бит ЦСКА. Более того - в матче с "армейцами" "Ростов" забил свой пока что последний гол в национальном чемпионате. Как итог - седьмое место и отставание от дуэта лидеров на 11 баллов.

    В Лиге чемпионов изначально было почти понятно, что южанам мало что светит в борьбе за плей-офф. "Бавария" отгрузила дома пятёрку, "Атлетико" связал по рукам и ногам, не давая "Ростову" вообще ни одного шанса. Таким образом, ростовчанам остается бороться с ПСВ за третье место и Лигу Европы.

    Матч "Атлетико" - "Ростов" обслужат шотландцы во главе с Крейгом Томпсоном. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по Москве.

    Поделиться