10.11.2016 12:52
    Поделиться

    Новый кроссовер Skoda Kodiaq сфотографировали в России

    Новый Skoda Kodiaq заметили в России. Кроссовер сфотографировали на Киевском шоссе в Подмосковье на территории поселка Селятино.

    Автовоз с машинами, в числе которых оказались и полноприводные версии Kodiaq, направлялся в сторону области.

    Снимки были опубликованы одним из участников клуба фанатов Skoda Kodiaq. По словам очевидца, у каждого кроссовера был свой дизайн легкосплавных дисков. Кроме того, у белых автомобилей были черные ручки дверей.

    Новый вседорожник Skoda Kodiaq можно будет купить в нашей стране в следующем году. В Cети уже появился перечень двигателей, которые будут доступны для кроссовера в РФ.

    Так, на начальном этапе всего будет доступно три мотора - 1.4 TSI (125 л.с.), 1.4 TSI (150 л.с.) и 2.0 TSI, (180 л.с.). Первые партии для России предложат без опциональных пакетов, а срок ожидания составит от 4 до 9 месяцев.

    Ранее, напомним, стали известны цены Kodiaq в Чехии. Базовая версия модели обойдется в 677 900 крон (примерно 1 758 500 рублей).

    Ожидается, что чехи могут наладить производство Kodiaq на заводе в Калуге или Нижнем Новгороде. В России автомобиль займет промежуточную позицию между VW Tiguan и Touareg, стоимость его будет на уровне топовой модификации Superb.

    Поделиться