25.12.2016 19:14
    Поделиться

    Среди пассажиров упавшего Ту-154 был сын артистов из Волгограда

    Артисты волгоградского ансамбля "Казачий курень" Виктор и Карина Шаховы собираются ехать в Сочи, близ которого разбился самолет Ту-154 с их сыном Иваном на борту, сообщает РИА Новости со ссылкой на худрука ансамбля Юрия Голоднюка.

    Иван Шахов с 2007 по 2010 год работал в ансамбле "Казачья воля", после ушел в армию и поступил в ансамбль песни и пляски имени Александрова.

    Артисты "Казачьего куреня" готовы оказать любую помощь семье Шаховых.

    "Сегодня произошло страшное событие! Весь ансамбль глубоко скорбит и приносит соболезнования родным и близким", - говорится на странице казачьего коллектива в соцсети.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе администрации Волгоградской области, семье погибшего окажут всю необходимую помощь. Соответствующее распоряжение дано профильным ведомствам.

    Воздушное судно Минобороны РФ Ту-154 потерпело крушение утром 25 декабря. Вскоре после вылета из Сочи самолет пропал с радаров. На борту 92 человека: экипаж, журналисты трех телеканалов, правозащитники и 64 артиста ансамбля песни и пляски имени Александрова. Они летели поздравлять с Новым годом российскую авиагруппу в Сирии.

    Поделиться