26.12.2016 12:09
    Поделиться

    Звезды простились с певцом Джорджем Майклом

    Популярные мировые исполнители, включая Элтона Джона, Мадонну и Робби Уильямса, опубликовали в своих блогах прощальные записи, посвятив их певцу Джорджу Майклу. Напомним, что 53-летний Майкл скончался у себя дома 26 декабря. Причиной смерти могла стать внезапная остановка сердца.

    "Прощай, мой друг! Еще один великий артист покинул нас", - написала в своем блоге певица Мадонна. "О Господи, нет... Я люблю тебя, Джордж. Покойся с миром", - опубликовал скорбный твит Робби Уильямс.

    "Я в глубоком шоке. Я потерял любимого друга - доброго, великодушного и блестящего артиста. Мои соболезнования его семье, друзьям и всем его поклонникам", - поделился своим горем Элтон Джон.

    "Покойся с миром, Джордж Майкл. Я не могу поверить в это. Он был слишком невероятным и замечательным, слишком молодым, чтобы оставить нас", - написал певец Брайан Адамс.

    "Потеря друга разбила мое сердце. И не только у меня - у его близких, друзей, мира музыки и мира в целом", - такой твит опубликовал певец Эндрю Риджли, вместе с которым Джордж Майкл основал группу Wham!.

    Российские звезды тоже не остались в стороне и простились с ушедшим из жизни популярным певцом.

     

    Поделиться