31.12.2016 11:41
    Поделиться

    В SsangYong рассекретили цены на новые кроссоверы для России

    На официальном сайте SsangYong появилась информация о ценах и комплектациях на новые кроссоверы для России - Tivoli и Tivoli XLV. Последний является, по сути, удлиненной версией базового SUV и отличается лишь бамперами, противотуманными фарами и задними фонарями. Но в компании воспользовались возможностью расширить модельную линейку за счет разделения двух Tivoli.

    Обе машины получат бензиновый мотор объемом 1,6 литра мощностью 128 л.с, работающий с 6-ступенчатыми "механикой" и "автоматом". При этом "короткий" кроссовер будет лишь переднеприводным. В начальной комплектации - Welcome - Tivoli оценили в 999 000 рублей. Автомобиль получит одну подушку безопасности, кондиционер, электропривод стеклоподъемников и задние "противотуманки". В версии за 1 269 000 рублей доступны также автоматическая коробка с возможностью переключать скорости вручную, подогрев передних сидений, аудиосистема и задний датчик парковки.

    У "длинного" Tivoli XLV (4 440 мм против 4 202) - сразу 5 комплектаций по цене от 1 439 000 до 1 739 000 рублей. Именно столько стоит полноприводный SUV с круиз-контролем, подогревом обоих рядов сидений и рулевого колеса, двумя подушками и несколькими системами безопасности, датчиками света, дождя и давления в шинах, а также камерой заднего вида. Топовая комплектация переднеприводной машины обойдется в 1 699 000 рублей.

    Напомним, ранее стало известно о ценах на кроссовер Actyon, который в SsangYong решили вернуть в Россию. Он будет дороже Tivoli. Любопытно, что о старте продаж всех перечисленных моделей не сообщается. По всей видимости, он состоится уже в 2017 году.

    Поделиться