03.02.2017 11:40
    Поделиться

    Пикантные фото экс-жены Бондарчука опять произвели фурор в соцсетях

    Пока юная невеста Паулина Федора Бондарчука назначает день свадьбы и подозревается в беременности, бывшая супруга 49-летнего режиссера "чертановского блокбастера" с неизменных успехом гнет прежнюю линию. Ведь стоит "светской львице" Светлане Бондарчук что-нибудь запостить в своем Instagram, как "фолловеры" тут же начинают плясать с бубнами, осыпая "львицу" тысячами "лайков" и сотнями комментариев. Зачастую - разнополюсных.

    Подтверждение этому - cвежие пляжные снимки Бондарчук, на которых одни усматривают несказанные красоты и стройность, заслуживающие всяческих одобрений и подражательств, а других огорчает худоба Светланы.

    Сама героиня дебатов по традиции отмалчивается и никак не реагирует. В то время как, напомним, Ходченкова в аналогичной ситуации, по слухам, тут же бросилась удалять негативные "комменты".

    Светлана Бондарчук родилась 17 декабря 1968 года. "Модель, телеведущая, актриса, владелица PR-агентства". Окончила библиотечный факультет Института культуры. В молодости занималась фехтованием (кандидат в мастера спорта).

    Как гласит история, первая встреча будущих Бондарчуков состоялась в 1986 году в гостях у общей знакомой, во время службы Федора в армии. В 1991 году Федор и Светлана поженились. У бывших супругов двое детей: Сергей Бондарчук (1991 г.р.) и Варвара Бондарчук (1999 г.р.) и две внучки - 2012 и 2014 годов рождения.

    Поделиться