20.02.2017 13:19
    Поделиться

    Трейлер: триллер со звездами "Не дыши", "Аватара" и "Побега из тюрьмы"

    Доминик Пёрселл ("Пробег из тюрьмы", "Легенды завтрашнего дня"), Люк Мэбли ("28 дней спустя", "Врата"), Мари Авгеропулос ("Сотня", "Сверхъестественное"), Клаудиа Чёрч ("Даллас", "Нэшвилл"), Триша Хелфер ("Звездный крейсер "Галактика") и Стивен Лэнг ("Аватар", "Джонни Д", "Не дыши") - в фильме режиссера и сценариста Шэйна Дэкса Тэйлора категории "никто не видел". 

    Лента называется "Изоляция" (Isolation), вышла еще в 2015 году и с тех пор была показана лишь единожды - на кинофестивале в Остине. И только теперь поклонники вышеназванных получают возможность посмотреть на любимых актеров - по сообщению /Film, релиз картины намечен на 18 апреля.

    Сюжет вполне жанрово традиционен и основан, как утверждается, на реальной истории: пара, дежурно пытаясь восстановить разладившиеся отношения, приезжает отдохнуть на Багамы, на отдаленный островок, где сталкивается с компанией не сильно дружелюбной - "современными пиратами и извращенцами", подвергающими гостей террору и гоняя по всему островку, глумясь и юродствуя.

    Поделиться