22.02.2017 09:37
    Поделиться

    "Порту" - "Ювентус". Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

    Первые матчи 1/8 Лиги чемпионов завершаются, и сегодня в дело вступит чемпион Италии последних 5 лет - некогда грозный туринский "Ювентус" приедет к неуступчивому "Порту".

    На групповой стадии итальянцы заняли первое место в квартете H, опередив "Севилью". "Ювентус" традиционно был силен в обороне, а Буффон по старому доброму обычаю отбил пару пенальти. Сегодня же все будет несколько иначе.

    Главный тренер "Юве" отстранил от игры одного из лучших защитников мира - наставник разругался с Леонардо Бонуччи. После матча с "Кальяри" мужики послали друг друга по всемирно известному маршруту из трех букв из-за того, что игрок просил замену, но провел все 90 минут.

    Несмотря на всю глубину состава, итальянцам не надо забывать, что "Порту" дома в любом состоянии способен обыграть кого угодно. На протяжении последних почти 20 лет эта команда находит и воспитывает звезд мирового уровня - с начала XXI века "Порту" продал игроков чуть ли не на миллиард евро - Фалькао, Халк, Хамес Родригес, Пепе, Деку - перечислять можно сколько угодно.

    В групповом раунде португальцы отметились разгромом действующих чемпионов Англии - "Лестер" получил на "Драгау" пять безответных мячей.

    Матч "Порту" - "Ювентус" начнется в 22:45 по московскому времени, не пропустите нашу онлайн-трансляцию!

    Поделиться