27.02.2017 23:56
    Поделиться

    Источник: жизни попавшего в аварию Караченцова ничего не угрожает

    По словам неназванного источника в московском театре "Ленком", в штате которого состоит Николай Караченцов, актер все-таки серьезно не пострадал в сегодняшнем ДТП - "у него лишь ушиб головы, небольшая шишка".

    Как передают, ссылаясь на источник, "Вести", "у врачей состояние пострадавшего опасений не вызывает". Но "машина, в которой находился актер, восстановлению не подлежит".

    Напомним, 72-летний Николай Петрович Караченцов сегодня вечером был госпитализирован после ДТП в Подмосковье, в районе Лосиного Острова, где у актера дача.

    Информацию подтвердил сын артиста, адвокат Андрей Караченцов. Также подтверждение факта ДТП поступило из пресс-службы ГУМВД по Москве.

    Авария произошла примерно в половине восьмого на пересечении улиц Пушкина и Теннисная в поселке Загорянский, где столкнулись Toyota Highlander и грузовая "Газель".

    Караченцов в тот момент находился в иномарке на месте пассажира. Кроме того, в автомобиле находились сиделка Николая Петровича и родственница. У обеих женщин зафиксированы ушибы. По словам Андрея Караченцова, за рулем иномарки была жена актера, Людмила Поргина.

    При столкновении внедорожник перевернулся. Николай Караченцов был оперативно доставлен в Щелковскую городскую клиническую больницу с подозрением на сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

    Поделиться