02.03.2017 15:13
    Поделиться

    Брэд Питт проваял весь "Оскар"

    Те, кто особенно внимательно следил за церемонией вручения "Оскара", могли заметить, что на ней не было Брэда Питта. Что выглядит довольно странным, ведь именно его компания Plan B спродюсировала картину "Лунный свет", которая выиграла в трех из восьми номинаций, включая "Лучший фильм". Как же так?

    Ответ на этот вопрос тоже довольно странный. Брэд Питт весь "Оскар" проваял. Буквально. Неназванный источник THR сообщил, что актер заперся на 10 дней в студии известного современного скульптора Томаса Хаусиго и чего-то там лепил. Что именно - Бог его знает. Но известно, что страсть Питта к данному виду искусства появилась не вдруг: он давно слывет фанатом красивых объемных штуковин и еще с Анджелиной Джоли вместе собирал внушительную коллекцию таковых.

    Как бы то ни было, основной свой вид деятельности Брэд бросать не собирается. 26 мая на Netflix выйдет сериал "Военная машина" с ним в главной роли, основанный на бестселлере о мятежном американском генерале Стэнли МакКристале. Также он подписан на подвисший в неопределенности сиквел "Войны миров Z" и, по слухам, может сыграть "немного аутичного космического инженера" в "научно-фантастическом эпосе" Ad Astra.

    Поделиться