02.04.2017 14:39
    Поделиться

    Вышел окончательный трейлер дикого фильма Гая Ричи о короле Артуре

    На YouTube появился новый, финальный трейлер могучего фэнтезийного стомиллионного балаганного боевика "Рыцари Круглого стола: Король Артур" (King Arthur: Legend of the Sword). За режиссурой Гая Ричи, проведшего немалую ревизию истории и имеющего на нее крайне эксклюзивный взгляд.

    В этом нас и убеждает следующий синопсис: "Уличный юнец Артур руководит бандой, промышляющей в переулках Лондиниума, и не подозревает, для какой жизни был рожден, пока у него в руках не оказывается меч Экскалибур. А вместе с ним и будущее. Вызвав силу Экскалибура, Артур вынужден принять несколько трудных решений. Встретив сопротивление и загадочную молодую женщину по имени Гвиневра, он должен научиться владеть мечом, встретиться лицом к лицу со своими демонами и объединить народ, чтобы победить тирана Вортигерна, укравшего его корону и убившего его родителей, и стать королем".

    Артура сыграл Чарли Ханнэм (Райли из "Тихоокеанского рубежа"), Джуд Лоу изображает кельтского короля Британии Вортигерна, Астрид Берже-Фрисби ("Пираты Карибского моря") - Гвиневру. Плюс опасно выглядящий Дэвид Бекхэм - в роли прощелыги. Тогда как наличие Эйдана Гиллена и Майкла МакЭлхаттона, известных нам по "Игре престолов" (коварный Мизинец и Русе Болтон соответственно), придает опусу совсем уж бодрящий "средневековый" лоск.  

    Российская премьера - 11 мая.

    Поделиться