08.04.2017 00:21
    Поделиться

    "Зенит" - "Анжи". Онлайн-трансляция матча 22-го тура РФПЛ

    Воистину эпохальное событие произойдет в 22-м туре отечественного футбольного первенства. "Зенит" проведет последнюю игру на стадионе "Петровский". Соперником питерцев будет махачкалинский "Анжи".

    Команды сойдутся между собой уже в третий раз за сезон. 25 сентября в Каспийске "Анжи" сумел уйти от поражения, отыграв два гола и чуть не вырвав победу в концовке.

    А уже в конце октября "Зенит" был размазан в рамках кубкового противостояния. В том матче было и множество предупреждений, и удалений, и даже массовая потасовка. Очень надеемся, что команды не подведут и в этот раз, благо предпосылки к зрелищной игре есть.

    "Зениту" необходимо сокращать отставание от "Спартака", да и дагестанцам надо отползать от зоны вылета. Пока что "Анжи" на 12-м месте и отрыв от тульского "Арсенала" составляет 5 очков. Вроде бы много, но зимние передряги довели клуб до плачевного состояния и сделали вылет в ФНЛ вполне реальным.

    Обслужит встречу арбитр из Подмосковья Алексей Сухой. Стартовый свисток прозвучит в 19:00, не забудьте про нашу онлайн-трансляцию!

    Поделиться