09.04.2017 09:55
    Поделиться

    "Краснодар" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча РФПЛ

    Один из важнейших матчей не только 22-го тура, но и всей заключительной части этого чемпионата России по футболу пройдет сегодня в "Краснодаре". Одноименный клуб на своем прекрасном стадионе примет московских "армейцев".

    Накануне питерский "Зенит" сделал обоим столичным конкурентам настоящий подарок, потеряв два очка в домашнем матче с "Анжи" (хотя мог вообще проиграть). Так что москвичи сегодня должны выигрывать - и те, и другие. "Спартак" попытается укрепить лидерство в гостях у внезапных своих обидчиков первого круга - "Уфы", но ЦСКА предстоит не менее сложная задача. Даже покруче. А времени на сокращение отставания от "красно-белых" все меньше.

    "Быки" - вообще очень непростой соперник, особенно дома. А сейчас они идут четвертыми, и борьба за еврокубковое место в настоящее время чрезвычайно остра. В прошлом матче кубанский клуб 90 с лишним минут бодался с "Ростовом", но забить на "Олимпе-2" комадны так и не смогли. Причем это уже вторая подряд безголевая ничья у подопечных Игоря Шалимова (после домашней встречи с все той же "Уфой"). И снова терять очки для них - непозволительная роскошь.

    В общем, рубка на стадионе "Краснодар" этим вечером намечается знатная. Начало - в 16:30 мск.

    Поделиться