05.05.2017 15:29
    Поделиться

    Выпущена копия iPhone 7 за 4600 рублей

    Китайская компания Umidigi презентовала новый смартфон под названием Umidigi G, который представляет собой практически полную копию флагманского девайса iPhone 7.

    Отличия заключаются в отсутствии на его задней крышке логотипа в виде надкусанного яблока, а также в расположении кнопок управления громкостью - они находятся на правой грани Umidigi G, в то время как на iPhone 7 эти качелька громкости расположена слева. Кнопка включения и выключения у китайского смартфона также находится справа.

    Кроме того, домашняя клавиша у Umidigi G имеет продолговатую, а не круглую форму. В нее встроен сканер отпечатка пальца. При этом расположение камеры и вспышки - в точности такое же, как у флагмана Apple.

    Китайский клон iPhone 7 оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением HD - 1280x720 пикселей и скругленным стеклом 2.5D, основной 8-мегапиксельной камерой и фронтальной 2-мегапиксельной. Устройство работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

    Емкость аккумулятора гаджета составляет 2000 мАч, объём оперативной памяти - 2 гигабайта, постоянной - 16 гигабайт (можно расширить при помощи карт microSD ёмкостью до 256 гигабайт). В смартфоне поддерживается использование двух SIM-карт, однако использовать их вместе с дополнительной картой памяти не получится.

    Что касается стоимости, то она составляет 80 долларов США, или 4600 рублей по текущему курсу.

    Поделиться