18.05.2017 09:42
    Поделиться

    СМИ: Джонни Депп завел себе новую пассию

    Капитан Джек Воробей совсем скоро снова появится на больших экранах всего мира, а сыгравший (уже в пятый раз) его Джонни Депп, тем временем, приходит в себя после расставания с Эмбер Херд. И, если верить "осведомленным источникам", это переживания даются артисту довольно-таки легко.

    По информации People, Депп не просто оправился от громкого и скандального бракоразводного процесса. А уже и завел себе новую пассию, с которой "немного встречается". Правда, пока неясно, кого именно. Ведь на публике Джонни теперь появляется не так уж часто. Поэтому самым любопытным пока остается только гадать.

    Зато гадать не приходится об отношениях актера с детьми. По данным все того же издания, Депп проводит с ними немало времени. И все еще старается быть хорошим отцом, какие бы недостатки ему ни приписывала народная голливудская молва.

    Напомним, не так давно выяснилось, что на съемках очередных "Пиратов Карибского моря" главная звезда вел себя не лучшим образом. Напивался, страдал от похмелья и регулярно опаздывал на съемочную площадку.

    Поделиться