Мальта
31.05.201713:10

Domain Group приглашает российских студентов пройти обучение на Мальте

Domain Group - группа компаний, включающая в себя Domain Academy и English Domain.

Domain Academy - это академия, предлагающая программы высшего образования совместно с ведущими британскими университетами, а также университетом Дарби и Хертфордшир.

"Аккредитация программ вуза является надежным свидетельством соответствия вуза высоким мировым стандартам. Наши дипломы признаны на международном уровне, что делает нас привлекательным партнером для российских университетов. Мы сотрудничаем со многими российскими учебными заведениями, помогая адаптировать учебные программы в соответствии с европейской образовательной системой", - говорит президент академии Ник Каллус.

В академии учится более тысячи студентов, 70 процентов из которых - иностранцы, а треть из них - из России. У академии многолетний опыт работы с Россией и странами СНГ. Также российские выпускники могут пройти девятимесячную программу подготовки к поступлению в европейские университеты.

Русскоговорящие сотрудники с большим опытом работы в сфере образования оказывают поддержку студентам-иностранцам.

Подписанное недавно соглашение между Domain Academy и Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики" в который раз подтвердило традиции тесного сотрудничества академии с российскими вузами. С января 2018 года программы Высшей школы экономики будут доступны на Мальте. Это даст возможность российским студентам учиться по программе своего университета на Мальте и получить диплом российского образца, признанный в Европе.

Domain Group также сотрудничает с МГУ имени Ломоносова, для которого разработана специальная программа по повышению квалификации преподавателей английского языка.

English Domain - это языковая школа, предлагающая большой выбор программ, направленных на повышение уровня английского языка, подготовку к международным экзаменам (IELTS, TOELF и др.), курсы специализированного английского.

Другие материалы проекта
На главную