19.06.2017 14:49
    Поделиться

    Роналду: В Испании со мной обращаются как с преступником

    Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду недоволен тем, как к нему относятся в Испании. Об этом капитан португальской сборной сказал в телефонном разговоре с главным тренером "королевского клуба" Зинедином Зиданом.

    "В Испании со мной обращаются как с преступником. Начиная со СМИ", - приводит слова Криштиану радиостанция COPE.

    Ранее Зидан позвонил Роналду, который сейчас находится в расположении сборной на Кубке конфедераций, чтобы убедить его пересмотреть свое решение об уходе из "Реала". Напомним, Криштиану вознамерился покинуть "сливочных" в связи с событиями, касающимися обвинений прокуратуры в его адрес. Якобы Роналду не заплатил налоги на сумму 14,7 миллионов евро в период с 2011 по 2014 год.

    Впрочем, далеко не все одноклубники Криштиану верят в версию с налогами. Группа футболистов полагает, что на желание Криштиану уйти из команды повлиял его партнер по сборной и "Реалу" Пепе, с которым испанский клуб отказался продлевать контракт.

    Самое вероятное место продолжения карьеры Роналду - "Манчестер Юнайтед". По информации портала Sky Sports, сам Криштиану заинтересован в возвращении в клуб, где он и стал звездой мирового футбола. Также на португальца претендуют "Милан", "Бавария" и ряд китайских команд.

    Поделиться